на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания «Газпром нефть шельф» сформировала делегацию на восьмой форум в сфере транспортной безопасности

Делегация «Газпром нефть шельф», которая примет участие в восьмом международном форуме «Безопасность на транспорте», прибудет на площадку в составе заместителя гендиректора по корпоративной защите Александра Моргальникова, начальника отдела режима и охраны Юрия Михалько и руководителя направления по обеспечению транспортной безопасности Управления корпоративной защиты Виктора Гаврись.

В апреле этого года нефтяная компания завершила сотую отгрузку нефти сорта ARCO с морской ледостойкой стационарной платформы «Приразломная», расположенной на российском арктическом шельфе. Юбилейную транспортировку осуществил танкер «Кирилл Лавров».

«Разрабатывая Приразломное месторождение, мы реализуем смелый и амбициозный проект в экстремальных природно-климатических условиях. Успешно завершив сотую отгрузку нефти с платформы „Приразломная“, мы подтвердили, что добыча углеводородов на российском арктическом шельфе эффективна и безопасна, а нефть сорта ARCO заняла прочное место на мировом рынке», — отметил заместитель генерального директора по развитию шельфовых проектов «Газпром нефти» Андрей Патрушев.
Вернуться к новостям