на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания «Киа Моторс Рус» в качестве экспонента примет участие в МЕФТ 2016

Официальный импортер автомобилей Киа в России, компания «Киа Моторс Рус», в качестве экспонента примет участие в IV Международном Евразийском форуме «ТАКСИ». На стенде компании будут представлены 2 автомобиля, предназначенные для работы в сегменте такси. Также специалисты компании примут участие в деловой программе Форума.
Компания «Киа Моторс Рус» выполняет дистрибьюторские и маркетинговые функции на территории Российской Федерации. Начав свою работу в марте 2009 года, компания в короткий срок вывела бренд KIA в лидеры российского рынка. Кумулятивный объем продаж KIA Motors Rus с 2009 по 2015 годы превысил 1 миллион единиц. В 2015 году в России были реализованы 163 500 автомобилей KIA, что обеспечило компании первую позицию среди иностранных брендов по объемам продаж на российском рынке.
Несколько моделей KIA пользуются большой популярностью в таксопарках разных городов страны, в частности, Rio седан и cee’d SW. Гостям стенда «Киа Моторс Рус» будет представлена продукция компании и информация о специальных предложениях для корпоративных клиентов.
.
Вернуться к новостям