на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания Lifan на выставке Международного Евразийского форума «ТАКСИ»

Автомобили компании Lifan, постоянного участника Международного Евразийского форума «ТАКСИ», займут достойное место на экспозиционной площадке мероприятия 2016 года в Москве. Лучшие образцы будут предоставлены Lifan «Моторс Центр», официальным дилером автомобилей Lifan в Москве.

Группа компаний LIFAN Industry (LIFAN) была основана в 1992 году и специализируется на технологических разработках и производстве, продажах и экспорте автомобилей, мотоциклов и двигателей. Lifan Motors - самый успешный китайский автопроизводитель в России. С 2011 года - лидер продаж среди китайских автомобилей на российском рынке 4 года подряд. С 2014 года готовится строительство автомобильного завода полного цикла в Липецкой области, запуск конвейера запланирован на 2017 год. Проектная мощность будущего предприятия составит 60 000 автомобилей в год.

В 2014 году совместно с АО ВТБ Лизинг разработана программа финансирования Lifan Leasing, позволяющая максимально выгодно приобретать автомобили Lifan для корпоративного автопарка. Помимо этого, Lifan Motors предлагает два способа облегчения покупки нового автомобиля: субсидия от Lifan и специальные условия покупки по программе Lifan Finance.
Вернуться к новостям