на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания «МЕДРЕНТЕХ» подтвердила участие в Форуме «Безопасность на транспорте»

ООО «СКБ «МЕДРЕНТЕХ», которое специализируется на антитеррористическом досмотровом оборудовании, примет участие в работе Международного форума «Безопасность на транспорте».
 
Используя свой более чем полувековой опыт в разработке и создании медицинской рентгеновской техники, еще в составе завода «Мосрентген», СКБ «Медрентех» производит рентгеновские досмотровые установки вот уже второй десяток лет и является, одной из ведущих компаний в области производства рентгенотелевизионного досмотрового оборудования на российском рынке.
 
Досмотровое оборудование, созданное на основе проникающего рентгеновского излучения, является наиболее достоверным и универсальным средством выявления запрещенных к перевозке грузов. Заказчиками «МЕДРЕНТЕХ» являются большинство метрополитенов России, объекты ФСИН России, Таможенный комитет РФ, МВД России, Министерство транспорта РФ, Минатом России. Рентгенотелевизионные установки, произведенные нашим предприятием, эксплуатируются сегодня в крупнейших аэропортах страны, железнодорожных вокзалах, практически на всех атомных электростанциях и на многих таможенных терминалах.
 
Представлять компанию «МЕДРЕНТНЕХ» будет менеджер отдела продаж Дмитрий Гусаков.
Вернуться к новостям