на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания Русагротранс подтвердила участие в форуме «Транспортно-транзитный потенциал».

Крупнейший грузовладелец, компания Русагротранс, для участия в IX Международном форуме «Транспортно-транзитный потенциал» направит заместителя генерального директора по развитию Северо-Западного региона Ларису Ахматдинову. ЗАО «Русагротранс» является железнодорожным инфраструктурным оператором по перевозке аграрных и минерально-сырьевых насыпных грузов в специализированных вагонах-хопперах. Филиальная сеть компании «Русагротранс» насчитывает 6 представительств на территории России, расположенных в ключевых регионах произрастания и потребления зерновых культур.
С 2012 года ЗАО «Русагротранс» входит в Группу компаний «РТК», многопрофильный железнодорожный холдинг, являющийся лидером на рынке перевозок насыпных и лесных грузов, владеющий собственными вагоностроительными мощностями.
На сегодняшний день «Русагротранс» является владельцем крупнейшего в стране парка вагонов-хопперов. Парк вагонов сбалансирован таким образом, что даже в самые пиковые месяцы сезона «Русагротранс» способен полностью удовлетворить потребности всего рынка по перевозке зерна. У компании существует программа по обновлению специализированного вагонного парка на 5 лет. Данная программа предусматривает вывод из эксплуатации вагонов, техническое и коммерческое состояние которых не удовлетворяет требованиям грузовладельца и, по оценкам технических служб, является нецелесообразным для дальнейшей эксплуатации.
Вернуться к новостям