на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания Volvo Car Russia примет участие в выставочной и деловой программе VI МЕФТ

Volvo Car Russia примет участие в работе VI Международного евразийского форума «Такси». Представлять компанию будет делегация под руководством руководителя отдела корпоративных продаж ООО «Вольво Карс» Михаил Белов. Он также выступит с докладом на деловой программе и представит модель премиум класса S90 на специализированной выставке.

Компания начала производить автомобили в 1927 году, поскольку поняла, что никто не выпускает достаточно надежные и безопасные автомобили, подходящие для шведских дорог. На этом пути были разработаны десятки инноваций, часть из которых значительно изменила мир.

«Ответственность — неотъемлемая часть всего, что мы делаем, - всегда подчеркивают в компании. - Один из важнейших элементов нашего подхода к устойчивому развитию — защита наших клиентов и окружающей их среды. Мы очень серьезно относимся к ответственности за вашу безопасность и минимизацию нашего вредного воздействия на окружающую среду. Вопросы устойчивого развития всегда находятся в центре всех наших решений и инвестиций, и это важнейший фактор ведения успешного и этичного бизнеса».
Вернуться к новостям