на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания «Звезда Невы» представит автомобили «Мерседес-Бенц».

6-7 августа 2015 года в рамках III Международного Евразийского форума «ТАКСИ» пройдет выставка, на которой будут экспонироваться новейшие образцы таксомоторного оборудования и таксомоторные автоплатформы. Экспонентами станут компании финансового сектора и производители специализированного программного обеспечения, представив свои продукты для таксомоторной отрасли.

Участие в выставке примет компания «Звезда Невы» - официальный дилер «Мерседес-Бенц» и smart в Санкт-Петербурге. ООО «Звезда Невы» - один из самых старейших и самых известных автосалонов в Северной Столице, работающий для клиентов на протяжении 10 лет. За это время компания заслужила статус надежного партнера в премиум сегменте.

ООО «Звезда Невы» предлагает полный спектр услуг по приобретению, обслуживанию и продаже автомобилей. Для корпоративных клиентов сотрудники центра подготовили специальные программы. "Mercedes-Benz Лизинг" – одна из тех лизинговых программ, которая предлагает приобретение транспортного средства на особо выгодных условиях. Специалисты отдела корпоративных продаж всегда сделают покупку "Мерседес-Бенц" на максимально выгодных условиях для Вас.

На выставке Евразийского Международного форума «ТАКСИ» компания ООО «Звезда Невы» представит 3 автомобиля «Мерседес-Бенц», готовых составить конкуренцию в сегменте такси.
Вернуться к новостям