на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Корпоративная культура – фактор мотивации и основа корпоративной стабильности

Творческую сессию с таким названием проведет 19 ноября в рамках VIII Международной конференции «Кадровая политика» Максим Шмакотин

- тренер консультант по корпоративной культуре компании Тренинг-Бутик.
Основные фокусы сессии:
- управление корпоративной культурой: что, кто и зачем
- культура и эффективность бизнеса
- управление культурой в условиях меняющегося рынка
- мотивация персонала
- цена корпоративной «культурной политики»

Каждый участник станет соавтором сессии на основе опыта всех участников. Результатом сессии станет карта работы по нематериальной мотивации сотрудников, в том числе из поколения хипстеров, а также заряд мотивации и новый взгляд на работу с персоналом.

Компания Тренинг-Бутик специализируется на образовательных программах для бизнеса, а также разработке комплексных TnD-Решений под задачу Компании-заказчика. Деятельность Бутика направлена на развитие корпоративной культуры Компаний и обеспечение надежного и эффективного управления изменениями. В команде Бутика более 30 признанных на рынке профессионалов: тренеров-консультантов, коучей и модераторов. В портфолио более 2700 проектов в России и СНГ, среди клиентов РЖД, Центральный Банк России, Роснефть, Газпром нефть, РусГидро, Аэропорты Регионов, Kia Motors, Danone, Вымпелком. Тренинг-Бутик на рынке с 2004 года. Свое десятилетие компания отметила получив звание Компания года (премия Trainings).
Вернуться к новостям