на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



КРОК поддержит деловую программу форума

Компанию КРОК, одного из лидеров российского рынка ИТ-услуг и системной интеграции на восьмом международном форуме «Безопасность на транспорте» будет представлять руководитель направления интеллектуальных городских систем Олег Майданов.
 
С мая этого года компания вступила в Ассоциацию "Аэропорт" гражданской авиации и вошла в комитет по информационным технологиям. Данный шаг предпринят в рамках усиления отраслевого направления ИТ-решений для авиаиндустрии, среди которых обеспечение антитеррористической и транспортной безопасности, построение высокотехнологичной инженерной инфраструктуры и реализация современных аудиовизуальных комплексов.
 
«В настоящее время можно наблюдать мировую тенденцию роста инвестиций в ИТ со стороны аэропортов. На первый план выходят задачи модернизации инфраструктуры для повышения эффективности клиентского сервиса, а также повышения безопасности объектов», – прокомментировал Иван Царев, руководитель направления слаботочных систем компании КРОК.
 
КРОК также имеет большой опыт реализации масштабных проектов в части аэровокзальных комплексов. Среди заказчиков компании такие крупные игроки авиаиндустрии, как международные аэропорты Южно-Сахалинск, Сочи, «Харьков», Шереметьево, Домодедово, Внуково и другие. Так, в международном аэропорте «Харьков» КРОК реализовал инженерную и ИТ-инфраструктуры, обеспечивающие безопасные и комфортные условия для пассажиров.
Вернуться к новостям