на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



«Лаборатория Касперского» раскроет секреты борьбы с кибератаками

Круглый стол «Угрозы XXI века: защита предприятий транспортного комплекса от кибератак и обеспечение информационной безопасности» завершит VI Международный форум «Безопасность на транспорте». Его участникам предстоит разобраться в вопросе, какую угрозу транспортной безопасности несут информационные атаки.

С докладом в рамках круглого стола выступит региональный менеджер Kaspersky Lab Сергей Булович. «Лаборатория Касперского» является крупнейшей в мире частной компанией, работающей в сфере информационной безопасности, и одним из наиболее быстро развивающихся производителей защитных решений. Деятельность осуществляется в 200 странах мира. Лаборатория Касперского уже много лет успешно сотрудничает с объектами транспортной инфраструктуры.

В декабре прошлого года безопасность своей виртуальной инфраструктуры специалистам лаборатории доверила Компания «Базэл Аэро», управляющая крупнейшими аэропортами юга России. «Сегодня инфраструктура аэропорта – это высокотехнологичный комплекс, и виртуальные IT-ресурсы играют значимую роль в обеспечении бесперебойности функционирования всех процессов воздушной гавани. Именно поэтому так важно защищать их от разнообразных информационных угроз и хакерских атак, – поделился Александр Колесников, директор по ИТ компании «Базэл Аэро». Решение Kaspersky Security для виртуальных сред позволит обеспечить высокий уровень защиты виртуальных рабочих станций и серверов, а также всех хранимых на них данных в международных аэропортах Сочи и Краснодара.
Вернуться к новостям