на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Международная транспортная группа UCL Holding примет участие в обсуждении вопросов транспортной безопасности

Директор по транспортной безопасности и портовой инфраструктуре международной транспортной группы Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding) примет участие в обсуждении вопросов транспортной безопасности. Транспортная группа осуществляет транспортировку грузов железнодорожным и водным транспортом, их перевалку в российских портах, а также оказывает услуги в логистике, судостроении и круизной деятельности.

Холдинг объединяет нескольких крупных железнодорожных операторов с филиальной сетью на всей территории России, стивидорные компании «Морской порт Санкт-Петербург», «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» и «Универсальный перегрузочный комплекс» на Северо-Западе России, а также Туапсинский и Таганрогский морские порты на Юге страны.

В 2015 году компания «В.Ф. Танкер», входящая в состав группы, прошла освидетельствование Российского морского регистра судоходства. В ходе проверки особое внимание уделялось практическим мероприятиям, реализуемым компанией в целях обеспечения безопасной эксплуатации нефтеналивного флота. В результате освидетельствования СУБ «В.Ф. Танкер» признана соответствующей конвенционным требованиям в области обеспечения безопасной практики эксплуатации судов как на внутренних, так и на международных маршрутах.
Вернуться к новостям