на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



На форуме «Экология» выступит зампред Комитета СовФеда по аграрно-продовольственной политике и природопользованию

Степан Жиряков расскажет на форуме о рациональном природопользовании. Его доклад состоится в секции «Система экологического менеджмента и рациональное природопользование».

В повестку секции войдут актуальные вопросы нормативно-правового регулирования системы экоменеджмента и выстраивания системы менеджмента и контроля в организации, перспектив введения в России закона об экологическом аудите и использования внутреннего аудита в компаниях для исполнения природоохранного законодательства, взаимодействие с подрядчиками, потребителями, партнерами и другие темы.

К  ведению комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации ФС РФ относятся государственная политика в области природных ресурсов и охраны окружающей среды, владение, пользование и распоряжение землей, недрами и другими природными ресурсами РФ, сохранение, воспроизводство и рациональное использование природных ресурсов, лесное и водное хозяйство, охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности. В форуме также примет участие заместитель председателя комитета Ирина Гехт.

Вернуться к новостям