на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



На «Транспортно-транзитном потенциале» будет представлено специализированное программное обеспечение

Речь идет о программном обеспечении для таможенного оформления, железнодорожных перевозок и информационной поддержки ВЭД, которое в экспозиционной зоне представит компания ООО «СТМ». Представители компании-разработчика примут участие в деловой программе мероприятия, где будут обсуждаться вопросы государственной политики при осуществлении ВЭД, развития рынка грузовых железнодорожных перевозок и др.

Компания «СТМ» придерживается высоких стандартов в области разработки программного обеспечения, отвечающих всем потребностям клиентов. Сейчас «СТМ» является официальным разработчиком программ для Федеральной таможенной службы России и ОАО «РЖД». Компания имеет широкую дилерскую сеть по всей России, в Беларуси, Украине, Казахстане и Узбекистане, география ее деятельности охватывает Россию, СНГ, страны восточной, центральной и западной Европы, Азию и Северную Америку. Многие программные продукты компании «СТМ» не имеют аналогов на рынке и предоставляют уникальные возможности для оптимизации рабочих процессов и интеграции в информационные системы предприятий.

В связи с тем, что в рамках форума «Транспортно-транзитный потенциал» впервые будет организована выставка, число участником значительно возрастет. В числе экспонентов – транспортные компании, владельцы и операторы транспортной инфраструктуры, представители финансового сектора, логистических услуг, разработчики информационных технологий.
Вернуться к новостям