на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Николай Валуев возглавил направление «Экология» проекта «Санкт-Петербург – морская столица России»

В апреле 2016 года направление «Экология» проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург – морская столица России» возглавил новый руководитель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Николай Сергеевич Валуев.

Депутат подчеркнул, что вопросы улучшения экологии России входят в число приоритетных государственных задач. «Считаю работу федерального инфраструктурного проекта «Санкт-Петербург – морская столица России» в направлении содействия совершенствованию мер по охране окружающей среды очень важной и своевременной», - заявил Николай Валуев.

Ежегодный Международный форум «Экология», проходящий в рамках работы партпроекта, зарекомендовал себя как одна из крупнейших и компетентных площадок, способствующих совершенствованию законодательства и выработке мер в сфере охраны водных ресурсов и формирования эффективной системы обращения  с отходами. За шесть лет существования форума было разработано более 600 инициатив. Наиболее актуальные предложения получили поддержку профильных органов власти, на которые возложены полномочия по нормативно-правовому регулированию в сфере изучения, использования, воспроизводства и охраны природных ресурсов.
Вернуться к новостям