на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



NOKIAN TYRES на Международном Евразийском форуме «ТАКСИ»

Безопасность любого такси зависит в том числе от качественной комплектации автомобиля. Речь в данном случае идет о шинах, которые в условиях жесткой эксплуатации должны быть износостойкими и готовыми к любым погодным капризам. Именно такими преимуществами обладает продукция компании Nokian Tyres, которая примет участие в III Международном Евразийском форуме «ТАКСИ».

Nokian Tyres – это единственный в мире производитель шин, который уделяет особое внимание продуктам и услугам для безопасности дорожного движения в сложных климатических условиях. Nokian Tyres производит инновационные легковые шины, шины для коммерческого и грузового транспорта, а также индустриальные шины для тяжелой техники. По мнению экспертов, шины компании Nokian Tyres незаменимы для российских автомобилей, эксплуатируемых в таксомоторном бизнесе.

Представители компании с более чем вековой историей выступят 6 августа 2015 года в рамках рабочей сессии «Оптимизация и развитие таксомоторного бизнеса: новые подходы, идеи, решения». Также участники и гости мероприятия смогут посетить стенд компании Nokian Tyres на выставке, которая будет проходить параллельно с деловой программой.
Вернуться к новостям