на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Новое время-новые задачи. Дискуссию о безопасности жд-транспорта поддержит Ямальская железнодорожная компания

АО «Ямальская железнодорожная компания» направит для участия в деловой программе восьмого международного форума «Безопасность на транспорте» своего представителя.

Представлять компанию будет начальник службы безопасности Валерий Залесский. В рамках деловой программы запланированы тематические секции, посвященные вопросам безопасности железнодорожного транспорта. Валерий Залесский выступит в ходе сессии «Транспортная безопасность железнодорожного транспорта и метрополитенов». На дискуссионной площадке, в том числе, будут обсуждаться опыт и проблемы реализации требований по обеспечению транспортной безопасности на железнодорожном транспорте хозяйствующими субъектами.

Полигон деятельности АО «Ямальская железнодорожная компания» - это 313 км главных железнодорожных путей (до летнего периода 2015 г. – 533 км). Компания осуществляет перевозки от Коротчаево до Надыма.

За период деятельности компания вложила около 800 млн. рублей собственных средств в обновление и модернизацию производственно-технической базы. Перевезено свыше 48 млн. тонн грузов для предприятий и организаций региона. Отправлено более 4 млн. пассажиров.
Вернуться к новостям