на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Новый Ford Focus будет представлен на Международном Евразийском форуме «ТАКСИ»

ООО «Форд Соллерс Холдинг» и официальный дилер Ford Motor Company  компания Автопассаж представят новый Ford Focus на выставке IV Международного Евразийского форума «ТАКСИ». Делегацию возглавит руководитель отдела по корпоративным продажам легковых и коммерческих автомобилей Алексей Иванков.  
Инновационные технологии новой модели Ford Focus 2016 года заслуживают отдельного внимания. Мультимедийная система Ford SYNC 2 с голосовым управлением и сенсорным экраном с диагональю 8 дюймов обеспечивает легкое управление мобильным телефоном, системами навигации, развлечений и климат-контроля с помощью голосовых команд на русском языке. Улучшенная система активной помощи при парковке превращает параллельную и перпендикулярную парковку в едва ли не самые простые задачи. Новый кузов доступен в трех вариантах: хэтчбек, универсал и седан.Изменения коснулись не только дизайна, но и технической составляющей.
Из года в год Ford Focus занимает лидирующие места в рейтингах и получает тысячи положительных отзывов от владельцев по всему миру. Новая версия автомобиля не только сохранила, но и преумножила достоинства своих предшественников. Передовые технологии и умные дизайнерские решения делают Новый Focus невероятно комфортным и безопасным автомобилем.
Вернуться к новостям