на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



АО "Транснефтехим" обеспечивает профессиональный подход к Вашим проблемам.

Делегация АО "Транснефтехим" во главе с Генеральным директором Сергеем Сырчиным примет участие в деловой программе IX Международного форума «Транспортно-транзитный потенциал». Компания является оператором по перевозке грузов железнодорожным транспортом и оказывает транспортно-экспедиторские услуги.
Основной деятельностью и специализацией АО "Транснефтехим" является организация внутренних, экспортных, импортных, транзитных перевозок в прямом и смешанном сообщении:
• наливных грузов нефтехимической промышленности - от нефтепродуктов до кислот в цистернах
• других конвенциональных грузов в универсальном и специальном подвижном составе крытых вагонах, полувагонах,   хопперах-минераловозах и в контейнерах железнодорожного транспорта и линейных компаний
Компания располагает собственными и арендованными нефтебензиновыми и нефтехимическими цистернами в количестве более 1000 единиц. АО "Транснефтехим" взаимодействует с экспедиторскими организациями ближнего и дальнего зарубежья, в том числе с линейными перевозчиками и брокерскими компаниями.
При организации перевозок обеспечивается взаимодействие с ОАО "РЖД", другими железными дорогами государств СНГ и Балтии, осуществляется оплата провозных платежей, отслеживание грузов в пути следования.
Вернуться к новостям