на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Официальный партнер IV Международного Евразийского форума «ТАКСИ» - оператор безналичных расчетов НК Роснефть ООО «РН-Карт».

Официальный партнер IV Международного Евразийского форума «ТАКСИ» - оператор безналичных расчетов НК Роснефть ООО «РН-Карт».
ООО «РН-Карт» крупнейший игрок на рынке поставок топлива с использованием топливных карт по России и в странах СНГ. Более 9 лет предприятие успешно развивает бизнес среди российских клиентов и представительств зарубежных компаний, предлагая самую широкую сеть собственных и партнерских АЗС на территории России, которая насчитывает более 6 000 станций.
Топливные карты «Роснефть» являются инструментом бизнеса для транспортных предприятий, который обеспечивает не только возможность заправки, но  и предлагает дополнительный набор сервисов и услуг. Пользователи топливных карт могут сократить операционные расходы и повысить эффективность своей компании за счет выбора оптимального тарифного плана и получения доступа к таким сервисам как личный кабинет и интерактивная карта, что в свою очередь, позволяет контролировать все операции по картам, отслеживать баланс, управлять лимитами, составлять маршруты перевозок и многое другое.
На Форуме ООО «РН-Карт» расскажет об основных преимуществах использования топливных карт корпоративными клиентами, в том числе предприятиями, работающими в сфере оказания услуг такси, а также поделится успешным опытом реализации совместного проекта  по интеграции сервисов управления топливными картами в информационную систему таксопарка крупного российского оператора услуг такси.
Делая акцент на индивидуальном и технологичном подходе в решении бизнес-задач своих клиентов, представители «РН-Карт» ожидают повышенный интерес к сотрудничеству со стороны участников Форума.
В lounge зоне, представляющей оператора безналичных расчетов «Роснефти» ООО «РН-Карт», предусмотрена возможность неформального делового общения с представителями предприятия. Здесь в уютной обстановке за чашкой кофе гости и участники Форума смогут больше узнать как о классическом предложении «РН-Карт», так и о новых возможностях в части системы контроля расхода топлива, получить информационные материалы и сувениры в подарок.
Вернуться к новостям