на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Олег Камберски: «Сегмент перевозок такси оказался самым инновационным на рынке транспортных услуг».

Данную позицию выразил глава департамента IRU по пассажирскому транспорту Олег Камберски на площадке Международного Евразийского форума «ТАКСИ» в 2015 году. Камберски вновь примет участие в главном событии таксомоторной отрасли в августе 2016 года, выступив с докладом на пленарном заседании форума.
«Сегмент перевозок такси оказался самым инновационным на рынке транспортных услуг, потому что многие привычные понятия наполнились новым смыслом. Если ранее продажа услуг такси мало чем отличалась от других видов пассажирских сообщений, то теперь благодаря компьютерным технологиям появились принципиально новые схемы сервиса», - подчеркнул глава департамента. Традиционная схема подразумевает заказ сервиса у перевозчика, оператора или его представителя. Появление мобильных приложений и специализированных онлайн-программ привело к серьезным изменениям. Теперь любой владелец машины может стать партнером виртуальных систем и выполнять заказы на перевозки пассажиров.
Международный союз автомобильного транспорта (IRU) - международная организация, объединяющая интересы национальных автотранспортных союзов и организаций, основанная в 1948 году. Главная миссия IRU состоит в развитии автомобильного транспорта, оказывая помощь в повышении качества услуг, предлагаемых с помощью автотранспортных средств.
Вернуться к новостям