на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ООО «БИТ Мастер» поддержит коллег в демонстрации программного обеспечения

Компания ООО «БИТ Мастер» в рамках выставки III Международного Евразийского форума «ТАКСИ» поддержит коллег и расскажет о преимуществах своего программного обеспечения для такси. Основным направлением деятельности компании ООО БИТ "Мастер" является разработка программного обеспечения, предназначенного для автоматизации служб такси Такси Мастер. Впервые программа была запущена 2003 году, и сегодня более 2000 диспетчерских служб такси с успехом применяют ее в своей работе.

Автоматизация увеличивает производительность любого бизнеса, а в сфере организации такси – это ключ к увеличению заказов и росту прибыли. Сейчас на рынке такси существует огромная конкуренция, которая увеличивается день за днем. Для того чтобы быть успешным в этой сфере, необходимо оперативно адаптироваться к новым потребностям заказчиков, постоянно улучшать качество и скорость оказания услуг. В реализации этих задач призвана помочь программа для автоматизации диспетчерских служб такси Такси Мастер.

Особенностью программы является многомодульность: в зависимости от потребностей конкретной службы формируется программный пакет, функционал которого позволит реализовать бизнес-задачи вашей компании.
Вернуться к новостям