на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ООО «Эко-Потенциал М» представит оборудование на форуме «Экология»

Постоянный участник Международного форума «Экология», компания ООО «Эко-Потенциал М» примет участие в работе ежегодного форума, посвященного вопросам экологической безопасности водных объектов страны. На форуме 2014 года компания выступила с докладом-презентацией «Очистка промышленных сточных вод флотацией». В докладе наглядно и доступно были рассмотрены основные моменты, связанные с очисткой промышленных стоков при помощи флотационных установок, производимых нашей компанией.

В VII Международном форуме «Экология» Эко-Потенциал М» также планирует принять активное участие. Помимо участия в деловой программе компания представит стенд с экспозицией основного спектра поставляемого и производимого оборудования в рамках активно проводимой программы импортозамещения.
 
Компания Эко-Потенциал специализируется на поставках оборудования для очистных сооружений в регионы РФ и страны ближнего зарубежья, являясь представителем ведущих мировых производителей. Эко-Потенциал с гордостью представляет инновационные технологии и прогрессивное оборудование в сфере очистки сточных вод: вертикальные и барабанные механические решетки, песколовки и комбинированные системы SYG System; роторные воздуходувки Hydrig производительностью до 10000 куб.м/час в шумозащитном кожухе; плоские модули ультра-фильтрации; полимерные станции в корпусах из нержавеющей стали; автоматические масло-жиро-сборники для предприятий общественного питания и пищевого производства; универсальные шнековые насосы,незаменимые при перекачке вязких и сыпучих смесей.
Вернуться к новостям