на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ООО «ХУБЕР Текнолоджи» выступит с докладом

В рамках деловой программы VII Международного форума «Экология» с докладом «Концепция региональной организации утилизации осадков из КОС» выступит представитель компании ООО «ХУБЕР Текнолоджи» Всеволод Сударкин.

Немецкая компания HUBER SE является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для очистки сточных вод, водоподготовки и обработки осадка. В более чем 60 странах HUBER вместе со своими дочерними компаниями, офисами и торговыми представительствами помогает своим заказчикам решать задачи в сфере очистки стоков и обработки осадка. Работа в России осуществляется через дочернюю компанию ООО «ХУБЕР Текнолоджи», расположенную в Москве. С начала 90-x годов компанией HUBER было поставлено в Россию и СНГ порядка 630 единиц оборудования более чем на 150 объектов очистки сточных вод.

В конце 2015 года компания Huber локализовала производство в Санкт-Петербурге на площадке ООО "Риотэк", сообщила "Интерфаксу" заместитель директора по развитию филиала "Инженерно-инновационный центр" ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".
Вернуться к новостям