на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ООО «ПРОРЕСУРС» представит современные технологии для спутникового мониторинга транспорта

Компания ПРОРЕСУРС, занимающая одно из лидирующих мест на рынке спутникового мониторинга транспорта стран единого экономического пространства, выступит в рамках IV Международного Евразийского форума «ТАКСИ», а также презентует стенд в зоне экспозиции. Делегацию компании возглавит генеральный директор Юлия Мазанько.
Сегодня предприятие ведет свою деятельность как дистрибьютор, интегратор и, при необходимости, выполняет функции разработчика индивидуальных решений для контроля всех уровней. На стенде компании ПРОРЕСУРС будут представлены современные технологии и новинки оборудования для спутникового мониторинга транспорта и контроля топлива.
По словам Юлии Мазанько, сегодня наибольшего прогресса на рынке спутникового мониторинга добились именно российские компании. «Это связано с тем, что отечественные разработчики предлагают наиболее функциональные и бюджетные варианты по оснащению автопарков системой, что дает возможность не только экономить топливо и контролировать перемещение транспорта, но и сократить расходы на установку и обслуживание», - прокомментировала ситуацию генеральный директор ПРОРЕСУРС.
Вернуться к новостям