на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ООО «ТВЕНКО» обсудит проблему промышленных отходов

Специалисты ООО «Тверская Инжиниринговая Компания» (ООО «ТВЕНКО») вместе с коллегами по отрасли обсудят проблемы промышленных отходов. Дискуссия запланирована в рамках Международного форума «Экология» на рабочей сессии «Отходы в промышленности: как создать эффективную систему обращения с отходами производств».

Компания специализируется на строительстве промышленных объектов под ключ, а также реализует отдельные этапы проектирования, поставки оборудования, его монтажа и пуско-наладки. Одними из приоритетных направлений являются водоочистка и водоподготовка. «ТВЕНКО» - стратегический партнер и представитель компании IDRO GROUP на территории РФ. Компания IDRO уже более тридцати пяти лет работает в сфере очистки сточных вод промышленных и пищевых предприятий, жилищно-коммунальных хозяйств, обработки и восстановления органических веществ при переработке отходов сельскохозяйственной и пищевой промышленности, а также восстановления и вторичного использования ливневых вод.

На счету компании более 2000 крупных реализованных проектов в сфереводоочистки, воздухоочистки и переработки биогаза. С 2005 года IDRO GROUP реализует проекты для ООН по всему миру, что говорит о качестве работ, отвечающих высоким требованиям международных стандартов.
Вернуться к новостям