на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Определены участники Форума "Морской туризм" от Минтранса РФ

Министерство транспорта РФ сообщило об участии в VI Международном форуме "Морской туризм", который пройдет в Санкт-Петербурге 26-27 июня, своих представителей, а также представителей подведомственных учреждений. С основным докладом от Министерства выступит Пальников К. Г., директор департамента государственной политики в области морского и речного транспорта.
Начальник Управления государственного морского и речного надзора Поддубный В.Е. примет участие в пленарном заседании с докладом «Особенности контроля и надзора за обеспечением безопасности водного пассажирского транспорта и связанной с ним инфраструктуры».
Губина О.А., заместитель генерального директора ФГУП «Росморпорт», откроет конференцию «Морские круизы» выступлением, посвященным развитию инфраструктуры России для обслуживания круизных судов.  
 Также свое личное участие в Форуме подтвердили генеральный директор ФАУ «Российский речной регистр» Трунин Е.Г. и генеральный директор ФАУ «Российский морской регистр судоходства» Седов С.Н.

 

Вернуться к новостям