на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Открыта регистрация на VI Международный Евразийский форум «ТАКСИ»

Открыта регистрация участников на VI Международный Евразийский форум «ТАКСИ», который пройдет 9-10 августа на площадке «Рэдиссон Роял, Москва». Форум является крупнейшей площадкой в России, полностью посвященной вопросам комплексного развития таксомоторной отрасли.
 
В ходе деловой и выставочной программ Форума будут подняты вопросы регулирования таксомоторного рынка на всех уровнях. В рабочем диалоге примут участие представители органов федеральной и региональной власти, эксперты, участники таксомоторной и смежных отраслей из России и иностранных государств. Это даст возможность максимально глубоко проанализировать ситуацию, сложившуюся на рынке, спрогнозировать его будущее и сформулировать предложения для его усовершенствования.
 
В рамках выставочной программы будут экспонироваться новинки автомобильной промышленности для такси, оборудование, программное обеспечение и услуги для отрасли, продукты компаний финансового сектора, перспективные технологии обеспечения безопасности перевозок.
 
Основными темами деловой программы Форума в 2018 году станут: регулирование деятельности таксомоторных компаний и служб заказа такси, развитие городского автомобильного транспорта в целом с учетом технологических инноваций, повышение безопасности перевозок, инновационные подходы к оптимизации и развитию бизнеса такси.
 
Ожидается, что в 2018 году в работе Форума примут участие более 1000 представителей органов федеральной и региональной власти, экспертов, участников таксомоторной и смежных отраслей из России и иностранных государств.
 
Важным результатом работы Форума в этом году, как и всегда, станет формирование общественной резолюции, интегрирующей предложения и инициативы профессионального сообщества. Резолюция будет направлена в федеральные министерства и ведомства для учета в работе, адаптации профильной государственной политики к реалиям бизнеса, совершенствования законодательства, а также подготовки аргументированных ответов на инициативы участников.
 
Мероприятие пройдет при поддержке и участии Государственной Думы ФС РФ, Правительства Москвы, профильных федеральных и региональных министерств и ведомств.
 
Организатором выступает АНО «Международный Евразийский форум «Такси».
 
Подпишитесь на нашу страницу и следите за обновлением информации по мероприятию, вносите свои предложения в программу, состав участников и тематическое наполнение секций.
Вернуться к новостям