на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Открыта регистрация на VII Международный форум «Безопасность на транспорте»

Очередной ежегодный форум «Безопасность на транспорте» состоится 6-7 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге. Его главная цель - выработка предложений по совершенствованию законодательства и государственной политики в сфере обеспечения транспортной безопасности.
В деловую программу мероприятия включены актуальные вопросы защиты объектов транспортной инфраструктуры от растущей террористической активности, дальнейшего развития и технологической модернизации отрасли. Участники обсудят изменения в профильном законодательстве и государственной политике, перспективы международного сотрудничества и подготовку транспортного комплекса к мировым спортивным соревнованиям. В числе особых тем форума - новейшие информационные технологии и беспилотные системы.
К работе форума приглашены более 400 делегатов от федеральных министерств и ведомств, органов власти субъектов РФ, госкорпораций, системообразующих компаний, общественных организаций, институтов науки и образования, ведущих СМИ.
Приглашаем к участию в форуме. С более подробной информацией вы можете ознакомиться в разделе Форум Безопасность на транспорте-2017.
Вернуться к новостям