на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Пассажиравтотранс на форуме уделит особое внимание нормативному регулированию

Делегация ГУП «Пассажиравтотранс» примет участие в делово программе восьмого форума «Безопасность на транспорте», который откроет свою работу 30 мая в Санкт-Петербурге. Дискуссионную повестку поддержат начальник отдела транспортной безопасности Игорь Петренко и заместитель генерального директора Игорь Чеколаев.
 
Автотранспортное предприятие на площадке будут представлять начальник управления по транспортной безопасности Георгий Никитин. В своем докладе он подробно остановится на актуальных вопросах реализации нормативно-правовых требований в области обеспечения транспортной безопасности на автомобильном пассажирском транспорте. Выступление Георгия Никитина запланировано в рамках сессии «Транспортная безопасность автомобильного и электрического городского наземного транспорта».
 
Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта является одним из крупнейших пассажирских перевозчиков автобусным транспортом Северо-Западного региона России. Предприятие обслуживает 150 городских и пригородных маршрутов. Ежедневно на линии курсируют 1500 автобусов большого и особо большого класса. Ежегодно автобусы перевозят более 300 млн. пассажиров.


Вернуться к новостям