на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Портфель ИТ-продуктов от АМТ-ГРУП

АМТ-ГРУП примет участие в деловой программе и представит в выставочном пространстве форума ИТ-продукты и коммуникационные решения. На российском рынке систем интеграции компания с 1994 года.

В частности, АМТ-ГРУП предлагает услуги по созданию новых и оптимизации работы существующих центров обработки данных. По итогам 2016 года компания занимает 27 позицию в рейтинге РБК «Рейтинг российских ИТ-компаний».

В 2017 году высокой оценки Министерства связи РФ удостоилась работа АМТ-ГРУП по реализации государственного контракта на оказание услуг, обеспечивающих доставку и распространение цифровых ТВ-сигналов Full HD на объектах проведения Кубка конфедераций FIFA 2017.

С ростом требований к качеству услуг и безопасности перевозок увеличивается и роль информационных технологий в повышении эффективности бизнес-процессов транспортных предприятий.

Более пятнадцати лет АМТ-ГРУП сотрудничает с предприятиями отрасли. За годы работы реализованы уникальные по своим масштабам проекты в области создания информационной инфраструктуры. АМТ-ГРУП планомерно развивает отраслевую экспертизу и предлагает решения технологических и управленческих задач на основе современных разработок информационной индустрии.
Вернуться к новостям