на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Представители компании «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» станут участниками МЕФТ – 2015

Специалисты компании «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» (ООО «ЛИКАРД») примут участие в III Международном Евразийском форуме «ТАКСИ». Тема мероприятия не случайно привлекла внимание представителей дочерней компанией ОАО «ЛУКОЙЛ». Компания «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» занимает лидирующие позиции на рынке топливных карт России и стран СНГ и более 13 лет успешно работает с российскими и зарубежными клиентами.

Являясь оператором по развитию и эксплуатации системы безналичных расчетов за топливо на АЗС ЛУКОЙЛ с использованием пластиковых карт, компания «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» предлагает удобный и технологичный способ обеспечения топливом и управления расходами на топливо. Компания «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» предоставляет современное информационное обслуживание, надежные и качественные услуги процессинга. Более 60 тыс. клиентов, среди которых ведущие таксомоторные компании России, обслуживаются по топливным картам «ЛУКОЙЛ».

На Международном Евразийском форуме «ТАКСИ» специалисты компании представят свои возможности для динамичного развития таксомоторного бизнеса.
Вернуться к новостям