на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Президент ТПП Катырин подчеркнул значимость Форума для развития транспортного комплекса

Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин отметил исключительную роль Форума «Безопасность на транспорте» при формировании политики государства в вопросах обеспечения транспортной безопасности и борьба с терроризмом, безаварийного движения и безопасной эксплуатации транспортных средств, преодоления и ликвидации административных и финансовых барьеров на пути развития транспортного комплекса. Это следует из официального письма в адрес АНО «Общественный форум «Безопасность на транспорте», которое выступает организатором ежегодного отраслевого мероприятия.

В своем обращении к участникам VIII Международного форума «Безопасность на транспорте», который откроется в Санкт-Петербурге 30 мая,  Сергей Катырин подчеркнул, что транспортный комплекс России – это системообразующий элемент современной экономики и важная составляющая повседневной жизни каждого гражданина.

«В сложных геополитических и экономических условиях транспортный комплекс выполняет возложенные на него государством задачи и продолжает активно развиваться. Одним из важнейших направлений этого развития является совершенствование нормативной правовой базы и эффективное внедрение механизмов безопасности на транспорте», - сказал Катырин и добавил, что «форум играет значительную роль на пути развития транспортного комплекса.
Вернуться к новостям