на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Проект резолюции форума «Безопасность на транспорте» направлен в регионы

Завершен первый этап работы над резолюцией VII Международного форума «Безопасность на транспорте». В проект резолюции поступило  более 200 предложений от более чем 50 инициаторов – представителей органов власти, бизнеса, науки, образования и некоммерческих организаций. Наибольший объем предложений поступил по направлениям «Государственная политика и нормативно-правовое регулирование сферы обеспечения безопасности на транспорте» и «Совершенствование технических средств обеспечения транспортной безопасности и обеспечение информационной защищенности транспортной инфраструктуры».

Проект резолюции направлен во все субъекты РФ для  рассмотрения. Региональные органы власти будут изучать документ и направлять предложения к нему в течение одного месяца. Далее в проект резолюции будут внесены  предложения и поправки, поступившие от субъектов РФ, а также новые инициативы от представителей общественности. Затем итоговая резолюция форума будет направлена для работы в Правительство РФ, Государственную Думу ФС РФ, Министерство транспорта РФ и другие профильные федеральные органы власти.

Также Оргкомитет форума продолжает принимать предложения в проект резолюции до 19 мая. Чтобы подать предложение, заполните форму в соответствующем разделе сайта.
Вернуться к новостям