на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Ravon Motors Rus выступит партнёром форума «ТАКСИ»

Компания Ravon Motors Rus выступит партнером и участником V Международного Евразийского форума «ТАКСИ», который состоится 3-4 августа 2017 года в Москве в Конгресс-парке гостиницы «Украина». В экспозиции форума компания Ravon Motors Rus представит проверенные временем и востребованные автомобили.

Uz-Daewoo (предшественник Ravon Motors Rus) отлично зарекомендовал себя на российском рынке. За время присутствия Uz-Daewoo в РФ было продано около миллиона автомобилей, выпущенных под этой маркой.

Вывод бренда Ravon Motors Rus – закономерный этап развития, подтверждение того, что бренд успешно развивается. Подтверждение конкурентоспособности происходит за счет предложения новых, современных, технологичных автомобилей с сохранением приемлемых цен.

Сегодня Ravon Motors Rus предоставляет покупателям широкий выбор автомобилей, проверенных временем на качество, надежность и прочность. Новый бренд соединяет в себе все лучшее от бренда Daewoo и огромный опыт, приобретенный компанией за долгие годы работы на российском рынке.
Вернуться к новостям