на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Представитель ОПОРЫ России примет участие в VI МЕФТ

Краевое министерство дорожного хозяйства и транспорта согласовало кандидатуру Александра Деренко в состав Общественного совета МЕФТ.

Ставропольское краевое отделение «ОПОРЫ РОССИИ» обратилось в Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края, предложив кандидатуру председателя комиссии по пассажирским перевозкам легковым транспортом (такси) Деренко Александра Владимировича и получило необходимое согласование.

Напомним, 09-10 августа 2018 г. в г. Москве состоится VI Международный Евразийский форум «ТАКСИ», площадка которого объединит около 1000 представителей органов федеральной и региональной власти, экспертов, участников рынка и смежных отраслей из России, стран Евразийского экономического сообщества и иностранных государств.

На площадке форума состоится первое заседание Общественного Совета – коллегиального представительного органа, целью которого станет содействие в разработке и формировании единой политики и подходов в вопросах социально-экономического развития такси в субъектах Российской Федерации. От каждого региона в работе Совета примут участие две кандидатуры:  одна - от органов исполнительной власти (от нашего региона утверждена кандидатура заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта Станислава Владимировича Чабана), другая - от региональных участников рынка такси соответственно.
Вернуться к новостям