на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Роснефть делегировала на форум своего представителя

«Роснефть» — лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира – примет участие в отраслевом форуме. На девятом по счету экологическом форуме компанию будет представлять начальник управления методологии, ПБОТ и экологии Департамента интегрированной системы управления ПБОТ и экологии.

Основными видами деятельности ПАО «НК «Роснефть» являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами. Компания включена в перечень стратегических предприятий России.

Экологическая безопасность и охрана окружающей среды входят в число основных направлений работы ПАО «НК «Роснефть».

В соответствии с утвержденной Стратегией развития ПАО «НК «Роснефть», ключевым приоритетом является соблюдение высочайших стандартов в области охраны окружающей среды.

Для достижения лучших показателей Компания постоянно совершенствует подходы к управлению природоохранной деятельностью, наращивает масштабы экологических мероприятий и необходимые инвестиции в охрану окружающей среды.

По итогам 2016 года затраты на охрану окружающей среды составили 73,7 млрд рублей, что на 3% выше уровня 2015 года, из них 47,1 млрд руб. — инвестиции в основной капитал, обеспечивающие снижение негативного воздействия на окружающую среду.
Вернуться к новостям