на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Российский разработчик досмотровой техники на транспорте «ВЛИБОР Системс» поддержит повестку форума

Компанию «ВЛИБОР Системс» на восьмом форуме «Безопасность на транспорте» будет представлять председатель совета директоров Владимир Борисов.

Основная деятельность «ВЛИБОР Системс» направлена на решение вопросов обеспечения комплексной безопасности и антитеррористической защиты объектов критической инфраструктуры.

Компания участвует в масштабных программах по организации безопасности в сфере досмотра и антитеррористической защиты в крупнейших проектах России, таких как Зимние Олимпийские Игры в Сочи и Универсиада в Казани.

Компания, являясь членом Ассоциаций «Транспортная Безопасность» и «Аэропорт».

«ВЛИБОР Системс» поставляет досмотровые комплексы Федеральной службе охраны Российской Федерации, Федеральной таможенной службе Российской Федерации, Федеральной службе безопасности Российской Федерации и другим структурам.

Перечень поставляемого оборудования включает в себя инспекционно-досмотровые комплексы, предназначенные для эффективной борьбы с незаконным провозом оружия, наркотиков, взрывчатых, опасных химических веществ; рентгенотелевизионные установки; детекторы взрывчатых, наркотических и отравляющих веществ; стационарные и ручные металлодетекторы; компьютерные программы для обучения операторов досмотровых установок и сотрудников служб безопасности.
Вернуться к новостям