на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Руководство «Такси-095» возглавит делегацию на МЕФТ

«Такси-095» примет участие в работе VI Международного евразийского форума «Такси». Представлять ее будут генеральный директор Дмитрий Абакумов и менеджер Акмаль Едгоров.

С самого первого дня своего существования компания сделала ставку на гармоничное сочетание комфорта и приемлемых расценок. Служба «Такси-095» сделала заказ такси в Москве доступным для всех и каждого. Автомобили компании надежные и доступные, как обычный городской транспорт, мобильные и удобные, как личные транспортные средства. Для удобства клиентов городской и загородный тарифы были разделили на специальные категории.

Многие люди считают, что дешевый заказ такси в Москве – всегда компромисс между качеством и ценой. Заказывая машину, клиент не просто добирается до пункта назначения, он доверяет водителю свою жизнь. «От качества обслуживания зависит многое. Мы прекрасно понимаем это, поэтому укомплектовали собственный автомобильный парк лучшими машинами иностранных марок в отличном состоянии, сохранив при этом низкие цены», - говорят в компании.

Компания «Такси-095» уделяет серьезное внимание профессионализму персонала, и принимают в штат только грамотных и вежливых сотрудников. Все водители службы имеют внушительный опыт вождения и проходят специальную подготовку перед первым выходом на работы.

«Отдельной нишей нашей деятельности является работа с корпоративными клиентами. Для эффективной организации важных деловых поездок недостаточно простого заказа такси – Москва в этом случае требует услуг другого уровня. Мы готовы предоставить аренду автобусов и микроавтобусов по умеренной цене», - отмечают в «Такси-095».
Вернуться к новостям