на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



С.А. Аристов примет участие в VII Международной конференции «Кадровая политика»

Заместитель министра транспорта РФ С.А. Аристов выступит в первом пленарном заседании, темой которого будут вопросы государственной политики в области подготовки кадров для транспортной отрасли. В одном из своих интервью, Сергей Аристов подчеркнул, что государство нуждается в кадрах, которые способны будут эксплуатировать не только технику сегодняшнего дня, но и ту, которая появится через 10-20 лет, требуются кадры, обученные по принципу «обучение вперед». «Реализация направлений инновационного развития кадрового потенциала позволит обеспечить повышение производительности труда, повышение качества труда, сокращение времени на выполнения заданий, снижение текучести кадров и, как следствие, повышение эффективности управленческой деятельности», – заявил замминистра. Его коллегами по тематике станут представители Министерства образования и науки РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Комитета Государственной Думы ФС РФ по образованию и др.

VII Международная конференция «Кадровая политика» пройдет 20-21 ноября в рамках проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург – морская столица России». Мероприятие соберет более 300 участников, заинтересованных в решении важных задач, стоящих перед развитием кадровой политики транспортной отрасли. Конференция позволит ознакомиться с актуальной информацией о состоянии и тенденциях рынка труда в сфере транспорта, поделиться опытом с коллегами и усовершенствовать свои навыки управления персоналом в рамках запланированных тренингов и семинаров.

Главным итогом работы мероприятия станет резолюция с предложениями и рекомендациями в адрес органов государственной власти.

Вернуться к новостям