на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



SeDi подтвердила участие в форуме

Компания SeDi примет участие в работе VI Международного евразийского форума «Такси». Ее представлять будут руководитель проекта Кунст Лейнарт и руководитель по развитию продуктов Ольга Супатаева.

SeDi – это качественное программное обеспечение для бизнеса такси., которое представляет из себя многофункциональную автоматизированную систему для такси, включающую все необходимое для того, чтобы автоматизировать большую часть процессов, происходящих в фирме такси. Речь идет о работе диспетчеров, поиске исполнителей заказов, расчете с водителями и партнерами, подключении к биржам заказов и др.

Для начала работы с SeDi не нужно покупать программное обеспечение и серверное оборудование – необходимо только желание руководства фирмы такси. Присоединение к системе происходит по методу публичное оферты: клиент получает логин/пароль, начинает работать, тем самым принимаете предложение.

«Все время, пока существует компания, мы совершенствуем и развиваем наше программное обеспечение, стараясь идти в ногу со временем. И сегодня любая компания такси может бесплатно присоединиться к системе и без первоначальных инвестиций использовать самое современное программное обеспечение для автоматизации своего бизнеса», - отмечают в компании.
Вернуться к новостям