на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Шереметьево развивает программу Кадрового резерва

Начальник Сектора обязательной профессиональной подготовки Дирекции по аттестации и развитию Анна Жильцова примет участие в дискуссии, посвященной вопросам кадрового обеспечения авиационной отрасли в рамках VIII Международной конференции «Кадровая политика. Шереметьево – второй в России аэропорт по объему пассажиропотока, входит в двадцатку крупнейших аэропортов Европы.
В 2014 году аэропорт Шереметьево удостоился ряда отраслевых и международных наград. В частности, Шереметьево повторно подтвердил статус лучшего аэропорта Европы по уровню сервиса по версии Международного совета аэропортов (ACI). Численность сотрудников аэропорта превышает 6000 человек. Оплата труда сотрудников основана на оценке должностей (грейды), система премирования учитывает вклад работника в достижение целей аэропорта. ОАО “МАШ” обеспечивает сотрудникам широкий социальный пакет.

В Шереметьево действует Корпоративный университет. Его важнейшая задача — организация обязательного обучения сотрудников аэропорта по международным авиационным нормам и стандартам, а также дополнительное обучение сотрудников. В аэропорту Шереметьево действует целый комплекс мер, направленных на адаптацию талантливых сотрудников: в 2006 году создана программа Кадрового резерва Шереметьево. Кадровый резерв - это сотрудники, которые обладают высокой квалификацией, лидерским потенциалом, а также желанием и способностями к управленческой деятельности. Действуют программы для руководителей высшего и среднего звена.
Вернуться к новостям