на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



«Ситимобил» – одна из ведущих таксомоторных компаний

Одна из ведущих таксомоторных компаний, компания «Ситимобил», примет участие в важном событии мира такси. Представители компании проведут два дня на площадке III Международного Евразийского форума «ТАКСИ».

«Ситимобил» — ведущая транспортная компания среди других служб такси в Москве и Московской области, а также в Казани, Ростове-на-Дону и Краснодаре, сохраняющая лидирующую позицию уже на протяжении более 5 лет. «Ситимобил» предоставляет высококачественный сервис такси по самым выгодным ценам.

В 2015 году «Ситимобил», впервые в истории таксомоторных перевозок Москвы, объявил о беспрецедентном шаге и отменил минимальную плату за подачу автомобиля. В настоящее время компания активно развивается на территории России и к концу 2015 г. планирует занять лидирующее место на региональном рынке такси. Ситимобил предоставляет также уникальное мобильное приложение для заказа такси. Это удобный и простой способ заказать такси одним кликом прямо со смартфона. Автопарк компании — более 20 000 автомобилей по классу Эконом, Комфорт, Бизнес и VIP, осуществляющих свою деятельность на основании официальных разрешений. Часть автопарка компании занимают привлеченные автомобили, также активно формируется собственный автопарк, представленный брендированными иномарками желтого цвета. Наличие собственного автопарка дает возможность компании контролировать и качество автомобиля и уровень водителя.
Вернуться к новостям