на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



С.Собянин: Москва открыта для сотрудничества в сфере развития таксомоторной отрасли

Мэр Москвы Сергей Собянин направил приветственное слово в адрес организаторов и участников III Международного Евразийского форума «ТАКСИ». Мероприятие, на которое соберутся представители органов власти, общественные эксперты и игроки таксомоторной индустрии, стартует в Санкт-Петербурге 6 августа 2015 года. Сергей Семенович пожелал успешного проведения форума и новых достижений в работе.

По словам мэра столицы, правительство Москвы уделяет приоритетное внимание возрождению цивилизованных таксомоторных перевозок. За последние годы в Москве число легальных такси выросло в шесть раз, достигнув 54 тысяч автомобилей. Большая работа ведется по созданию современной инфраструктуры и внедрению высоких стандартов таксомоторных перевозок, пресечению нелегального извоза. «Москва открыта для сотрудничества и обмена опытом в сфере развития таксомоторной отрасли», - подчеркнул в своем обращении Сергей Собянин.

Представлять Москву в рамках предстоящего форума будет заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Дмитрий Пронин. 7 августа он выступит с докладом «Разработка и принятие Стандартов деятельности такси города Москвы».
Вернуться к новостям