на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Такси «БУКЕТ495» подтвердило участие в форуме

Такси «БУКЕТ495» примет участие в работе VI Международного евразийского форума «Такси». Представлять ее будут генеральный директор Владимир Сафонов, директор Денис Огнев, заместитель директора Ольга Тимохова, заместитель директора Анна Гасиева.

«БУКЕТ495» – преемник старейшей в Москве службы такси. Последние 15 лет компания специализируется на оказании транспортных услуг корпоративным клиентам, к обслуживанию которых подходит с особым вниманием. В числе клиентов более 250 крупных российских и международных компаний.

«У нас работают только профессиональные водители с большим стажем работы в такси. Каждый водитель проходит тщательную проверку на знание Москвы, русского языка, психологическую устойчивость и не конфликтность, - говорят в компании. - После прохождения собеседований и проверок перед выходом на линию все водители проходят курс подготовки, в который включены знакомство со стандартами обслуживания наших клиентов: тарифами, требованиями безопасности, требованиями к подготовке автомобиля к работе, требованиями внешнего вида водителя и т.д».

В любое время суток перед выходом на линию водитель проходит медицинский контроль на сложном аппаратно-программном комплексе и только после этого ему разрешается выход на линию. Работу водителей на линии 24 часа в сутки контролирует диспетчерская служба, которая в случае необходимости может обеспечить трехстороннюю конференц-связь водитель-пассажир-диспетчерская.
Вернуться к новостям