на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Группа компаний «Везет» станет участником форума

Группа компаний «Везет», один из крупнейших агрегаторов такси в России, примет участие в МЕФТ-2018. Представлять компанию будут директор по связям с органами государственной власти Павел Кузьмин, директор по корпоративным отношениям Александр Костиков и директор по московскому региону Евгений Суровцев.

Группа компаний «Везет» сформировалась в 2017 году благодаря объединению двух ведущих сервисов заказа такси – «Сатурн» и «Рутакси», каждый из которых обладает более чем 15-летним опытом и развитой региональной сетью. Везет – сервис, представленный более чем в 100 городах страны. Ежедневно при помощи сервисов группы заказывается более миллиона поездок на такси. Одно из преимуществ сервиса - омниканальность: заказать поездку можно как при помощи мобильного приложения, так и коротким звонком по телефону. Среди стратегических инвесторов сервиса - ведущая интернет-компания страны Mail.Ru Group, инвестиционная компания UFG Private Equity и другие.

«Наша задача – сделать заказ такси простым, удобным и доступным каждому, и при этом дать водителям возможность достойно зарабатывать, работая по собственному графику, - говорит СЕО компании Виталий Безруков, - благодаря таким компаниям, как Группа «Везет», заказ такси превратился из роскоши в повседневную привычку. Сотрудничающие с сервисом перевозчики эффективно дополняют систему городского общественного транспорта, а также альтернативу личному автомобилю».
Вернуться к новостям