на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Таксисты из регионов России обсудят законодательное регулирование своей работы на Форуме "ТАКСИ" 2014

7 августа, в первый день II Международного Евразийского Форума  «ТАКСИ» , в рамках деловой программы мероприятия состоится круглый стол «Стратегия развития и совершенствования правовой среды отрасли такси в Российской Федерации».  

В ходе круглого стола будет организовано обсуждение региональных законодательных инициатив в таксомоторной сфере. Свои предложения озвучат представители Ленинградской, Ярославской, Архангельской областей, Краснодарского края и других российских регионов. С инициативами, направленными на совершенствование регионального законодательства о такси, также выступят представители профессиональных объединений таксистов и диспетчерские службы. 
Международный Евразийский Форум «ТАКСИ» уже во второй раз проходит в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день форум является единственным мероприятием, комплексно охватывающим проблематику развития таксомоторной отрасли на Евразийском пространстве. 
Мероприятие представляет собой уникальную дискуссионную площадку, на которой для совместной эффективной работы собираются представители исполнительной и законодательной власти, бизнес-сообщества и ведущие эксперты отрасли.
В рамках Форума «ТАКСИ» 2014 года будут подняты ключевые вопросы развития российского федерального и регионального законодательства о такси, совершенствования мер воздействия на теневой сектор таксомоторных перевозок.
Решения, выработанные в ходе многостороннего диалога, будут закреплены в итоговой резолюции Форума и учтены органами власти при разработке законодательных актов, регулирующих сферу таксомоторного бизнеса в масштабе всей страны.

Вернуться к новостям