на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Топ-менеджер Норникеля Елена Безденежных расскажет об инвестиционной активности и мерах ее стимулирования

Вице-президент ГМК «Норильский никель» Елена Безденежных примет активное участие в обсуждении механизмов создания благоприятных условий для инвестиционной деятельности в Арктической зоне РФ.

В рамках панельной сессии «Инвестиционная деятельность в Арктике: проблемы и механизмы стимулирования» запланировано отдельное выступление топ-менеджера. Она расскажет о мерах по стимулированию инвестиционной активности предприятий, осуществляющих хозяйственную деятельность в Арктике.

Елена Безденежных возглавит делегацию ГМК «Норильский никель». В дни проведения форума «Арктика: настоящее и будущее» на дискуссионных площадках представители металлургической компании выступят в тематических секциях. Одна из них посвящена вопросам обеспечения доступного авиасообщения в Арктике, две других - развитию транспортного потенциала Северного морского пути и телекоммуникационных технологий в Арктической зоне.

Также запланировано участие ПАО «ГМК «Норильский никель» в заседании Государственной комиссии по развитию Арктики, которое состоится в рамках форума 5 декабря. ГМК представит членам Госкомиссии информацию о развитии инвестиционных проектов горно-металлургической отрасли в Арктической зоне РФ.
Вернуться к новостям