на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Транспортная группа Fesco – эксперт в вопросах транспортной логистики

FESCO, одна из крупнейших частных транспортно-логистических компаний в России с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса, станет участником Международного форума «Транспортно-транзитный потенциал». Представит компанию на форуме Президент FESCO Константин Соколов.

FESCO является лидером контейнерных перевозок через Дальний Восток РФ по внешнеторговым морским линиям в/из стран Азии, по каботажным морским линиям и по железной дороге, а также крупнейшим портовым контейнерным оператором Дальневосточного региона.

Двухдневная программа форума затронет все сферы транспортной системы, учитывая интересы участников мероприятия. Особое место проект «Санкт-Петербург – морская столица России» уделил проблемам логистического комплекса. Для решения проблем логистического сектора 2 октября 2015 года будет инициирован круглый стол «Антикризисная логистика и обеспечение эффективности логистических схем в сложных экономических условиях». Представителями транспортной отрасли будут рассмотрены вопросы влияния международных событий и экономической ситуации на рынок транспортно-логистических услуг, развития рынка внутренних перевозок в связи с процессами импортозамещения, покупательского спроса в российской экономике в 2015 году.
Вернуться к новостям