на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Участник форума Альфа-Банк первым в России перевел свой интернет-эквайринг на онлайн-кассу

Альфа-Банк интегрировал свой интернет-эквайринг с кассовыми аппаратами, соответствующими новым требованиям ФЗ-54.  Напомним: поправки к закону выступили в силу 01.07.2017 и обязуют все торгово-сервисные предприятия использовать кассы с онлайн передачей данных в ФНС.

Сервис интересен  текущим клиентам банка – пользователям услуг интернет-эквайринга (прием платежей на сайте и в мобильных приложениях). Решение Альфа-Банка позволяет настроить процессы в соответствии новыми требованиям за 5 рабочих дней: сложная техническая интеграция не нужна, система работает автоматически и не требует вовлечения персонала компании. Клиент получает  не только оборудование с гарантийным сервисным обслуживанием, но и  возможность контролировать состояние касс, отслеживать количество транзакций в пиковые нагрузки и обеспечивать резервирование каналов связи и электричества. Решение не только учитывает все требования законодательства, но доступно по цене.
   
«Наши клиенты могут быть спокойны за соблюдение требований ФЗ-54 и бесперебойную работу сервиса», — комментирует руководитель направления электронной коммерции Михаил Сучков.
Вернуться к новостям