на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Участник форума «Транспортный потенциал» - АО «ОТЛК»

Участие в деловой программе форума «Транспортный потенциал» примет «Объединенная транспортно-логистическая компания» (АО "ОТЛК").

Советник президента АО "ОТЛК" Лариса Коршунова выступит с докладом "Барьеры на пути реализации транзитного железнодорожного потенциала ЕАЭС". Докладчик примет участие в конференции «Транспортный комплекс России в системе трансконтинентальных маршрутов - состояние и перспективы грузопотоков» (часть 2: МТК «Восток-Запад»)» Конференция пройдет 5 октября.

«Объединенная транспортно-логистическая компания» АО «ОТЛК» создана железнодорожными администрациями Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан. АО «ОТЛК» осуществляет перевозки грузов в контейнерах в составе регулярных контейнерных поездов в сообщении Китай – Европа по территориям стран ЕАЭС: Республики Казахстан, Российской Федерации и Республики Беларусь. В своей деятельности компания ориентирована на рост объема транзитных контейнерных перевозок на железнодорожной инфраструктуре стран ЕАЭС.





Вернуться к новостям